Name:
Berufliche Qualifikation:

Telefon

Fax

Email
Willi Speckemeier
Diplom-Finanzwirt
Steuerberater
02520/9301-0
02522/831888-0
02520/9301-20
02522/831888-60
w.speckemeier@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:

Telefon

Fax

Email
Eva Speckemeier
Diplom-Finanzwirtin
Steuerberaterin
02520/9301-0
02522/831888-0
02520/9301-20
02522/831888-60
e.speckemeier@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:

Telefon

Fax

Email
Ulrich Buschhoff
Diplom-Finanzwirt
Steuerberater
02520/9301-0
02522/831888-0
02520/9301-20
02522/831888-60
u.buschhoff@speckemeier.de
Ulrich Buschhoff
 
Name:
Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:


Telefon
Fax
Email
Sabine Kriedemann
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte
Lohn- & Finanzbuchhaltung
Bearbeitung von Steuererklärungen
und Jahresabschlüssen
02520/9301-23
02520/9301-93
s.kriedemann@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:
Telefon
Fax
Email
Monika Gittner
Industriekauffrau
Lohn- & Finanzbuchhaltung
02520/9301-14
02520/9301-84
m.gittner@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:


Telefon
Fax
Email
Sven Göbel
Steuerfachangestellter
Lohn- & Finanzbuchhaltung
Bearbeitung von Steuererklärungen
und Jahresabschlüssen
02520/9301-15
02520/9301-85
s.goebel@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:
Telefon
Fax
Email
Mechthild Knubel
Steuerfachangestellte
Lohn- & Finanzbuchhaltung, Baulohn
02520/9301-19
02520/9301-89
m.knubel@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:
Telefon
Fax
Email
Christiane Laukötter
Steuerfachangestellte
Lohn- & Finanzbuchhaltung, Baulohn
02522/831888-52
02522/831888-60
c.laukoetter@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:
Telefon
Fax
Email
Claudia Niewöhner
ReNo-Fachangestellte
Sekretariat
02520/9301-27
02520/9301-97
c.niewoehner@speckemeier.de

 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:
Telefon
Fax
Email
Margit Rehkemper Bazijanec
Steuerfachangestellte
Lohn- & Finanzbuchhaltung
02520/9301-22
02520/9301-20
m.bazijanec@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:


Telefon
Fax
Email
Claudia Speckemeier
Bachelor of Arts (BWL/Steuerrecht)
Steuerfachangestellte
Lohn- & Finanzbuchhaltung
Bearbeitung von Steuererklärungen
und Jahresabschlüssen
02520/9301-0
02520/9301-20
c.speckemeier@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:
Telefon
Fax
Email
Katrin Urban
Steuerfachangestellte
Lohn- & Finanzbuchhaltung
02520/9301-11
02520/9301-81
k.urban@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:
Telefon
Fax
Email
Hedwig Niehüser
Steuerfachangestellte
Lohn- & Finanzbuchhaltung
02520/9301-22
02520/9301-20
h.niehueser@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:


Telefon
Fax
Email
Jana Schoppmann
Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin,
Fachassistentin für Lohn & Gehalt
Lohn- & Finanzbuchhaltung
Bearbeitung von Steuererklärungen
und Jahresabschlüssen
02520/9301-25
02520/9301-95
j.schoppmann@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:

Telefon
Fax
Email
Valeria Kappel
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Lohn- & Finanzbuchhaltung
Bearbeitung von Steuererklärungen
02520/9301-0
02520/9301-20
v.kappel@speckemeier.de
 
Name:
Berufliche Qualifikation:
Tätigkeit im Haus:

Telefon
Fax
Email
Lukas Möllenhoff
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
Lohn- & Finanzbuchhaltung
Bearbeitung von Steuererklärungen
02520/9301-0
02520/9301-20
l.moellenhoff@speckemeier.de